San Andreas Sheriff Department
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

SASD Recruitment [Mochammad_Andrean]

3 posters

Go down

SASD Recruitment [Mochammad_Andrean] Empty SASD Recruitment [Mochammad_Andrean]

Post by Punisher Sun Aug 30, 2015 9:29 am

I. PERSONAL DETAILS
I, 1.1) Firstname :Mochammad
I, 1.2) Lastname :Andrean
I, 1.3) Age : 21 tahun
I, 1.4) Gender : Male
I, 1.5) Race (optional) : Ras Malayan
I, 1.6) Date of birth :28/08/1993
I, 1.7) Place of birth : Indonesian
I, 1.Cool Blood Type : O
I, 1.9) Height : 185 CM
I, 1.10) Weight : 55kg
I, 1.11) Email : (FB)

II. ADRESSING DETAILS
II, 2.1) Mobile phone number : -
II, 2.2) House phone number : -
II, 2.3) House Address : Medan.Jl,Brig Zeind Katamso Medan
II, 2.4) Vehicle Plate and Type : (Example : BK08MW Kawasaki Ninja ZX-81R)

III. EDUCATION BACKGROUND
III, 3.1) Pre-School :-
III, 3.2) Elementary School :-
III, 3.3) Junior High School :-
III, 3.4) Senior High School : Senior High School (SMA)
III, 3.5) University:-

IV. LICENSES
IV, 4.1) Do you have a Driving License ? yes
IV, 4.2) Do you have a Sailing License ? -
IV, 4.3) Do you have a Flying License ? -
IV, 4.4) Do you have a Firearms License ? -

V. PERSONAL QUALIFICATIONS
V, 5.1) Have you ever been involved in a criminal case ? If yes, explain it. (Tidak)

V, 5.2) Have you ever submitted an application to lspd agency ? If yes, when ?(Tidak Pernah)

V, 5.3) Why would you like to be a Police Officer in San Andreas Sheriff Department ? -Untuk membantu dalam mengurangi Kejahatan di San Andreas dan menjaga komitmen bekerjasama dengan SASD dan membuat orang tua saya bangga yang sudah bekerja di bidang hukum di Indonesia. Kemudian untuk kembali ke jalan yang benar. untuk membalas budi kepada warga Los Santos yang digunakan untuk merampok saya. Saya pribadi bekerja dengan LSPD sering dalam kasus jebakan. Misalnya, ketika ada Obat Ilegal penjual atau Senjata Saya segera memanggil polisi kenalan saya bernama Mochammad Andrean. Saya sangat senang untuk membantu polisi dan warga. Jadi saya ingin masuk SASD tersebut. Jadi saya berjanji bahwa jika saya akan:
- Menjalankan amanat dengan jujur, tegas, dan bijaksana
- Membantu warga dengan hatiku
- Menjaga komitmen saya di SASD
dan terutama saya ingin orang tua saya di Indonesia bangga memiliki seorang putra tunggal menjadi penegak hukum di San Andreas. Karena saya pasti akan malu jika tidak diterima karena saya seorang anak dari orang tua yang mengerti hukum tidak dapat diterima dalam akademi SASD. Alasan lainnya karena untuk menerapkan sikap kedua orang tua saya yang taat akan hukum dan yang memiliki sifat jujur, tegas, berani, dan menunjukan sikap bijaksana pantang menyerah. Saya juga ingin membuat penduduk San Andreas tau saya sudah berubah, saya akan membantu bereka, dan saya akan menjaga komitmen saya. Maka ketika saya mendengar SASD membuka akademi, saya langsung mendaftarkan diri dengan sangat antusias, karena di pikiran saya hanya membuat orang tua bangga dan agar saya menjadi lebih berguna sehingga dapat membantu masyarakat dan memberantas kriminal di San Andreas. Saya siap menerima resiko dan konsekuensi menjadi SASD jika saya diterima dalam Anggota SASD. Dan akan selalu bekerja dengan sungguh-sungguh.
V, 5.4) Why do you think we should accept you to the department ? (Minimum 150 words)

OUT OF CHARACTER
OOC, 1.1) Name : Andreansyah
OOC, 1.4) Age : 15 tahun
OOC, 1.5) Location : Medan
OOC, 1.6) Your current & past characters : (Tidak ada,Cuman 1 Character saya)
OOC, 1.7) Have you ever roleplayed in any other roleplay servers ? (Pernah)
OOC, 1.Cool What faction you have ever been in, is it official or not ? (Sudah Resmi)
OOC, 1.9) Do you have a fully working microphone ? If no, explain it.(Ya Saya mempunyai Mikropon Yang Aktif)
OOC, 2.0) Has Teamspeak 3 been installed in your computer ? (Sudah)
OOC, 2.1) Have you ever been banned in Surabayagamers Roleplay server ? If yes, then why ? (Tidak Pernah)
OOC, 2.2) Why would you like to join SASD ? -Untuk mengembangkan roleplay saya di sini untuk membantu kinerja SASD. dan saya juga benar-benar ingin menambah pengalaman saya dan keterampilan dalam rangka untuk lebih memahami dan tertantang dalam game ini. menjadi SASD adalah keinginan saya karena saya pikir ini adalah pekerjaan yang sangat menarik. Saya juga ingin melangkah lebih jauh dalam membantu tingkat keamanan. Dari hanya seorang Helper menjadi seorang SASD yang baik dan selalu mau belajar, bekerja keras, tegas, serta bijaksana. Tolong terimalah saya karena saya berjanji jika menjadi SASD yang memahami dan meningkatkan Roleplay saya. Dan selama ini setiap saya melihat SASD saya selalu bermimpi jika saya menjadi sepertinya. Saya juga ingin memperbaiki nama baik saya dalam game yang sebelumnya robber. walaupun kini masyarakat mengenal saya sebagai UNITY atau helper yang sudah bekerja sama dengan SASD. tapi saya tidak pernah puas sampai situ. saya ingin menjadi SASD langsung. Yang terpenting dalam diri saya, saya memiliki antusias yang tinggi dalam game ini dan selalu bermimpi sedang bermainkan game ini ketika tidur. sampai saya bernazar jika di terima SASD saya akan berpuasa. itu karena antusiasme saya terhadap dan pemikiran saya bahwa SA-MP Roleplay bukan sekedar game biasa. tapi game yang membuat kita merasakan makna kehidupan yang sesungguhnya. karena menurut saya game ini sangat kreatif dan membuat saya senang sekali memainkannya. baik dalam waktu istirahat sekolah sepulang sekolah, apalagi hari libur saya sangat senang memainkannya. Maka saya ingin menawarkan diri menjadi SASD agar merasa tertantang dan merasakan Roleplay sesungguhnya. karena disinilah akan banyak terjadi pengalaman yang lebih menarik dalam dunia Roleplay saya. Jika saya diterima saya akan sangat senang sekali dan semakin antusias disini. Tolong terimalah saya Pak. Akan tetapi jika memang saya belum pantas masuk SASD maka saya akan tetap belajar dan akan tetap membantu SASD seperti yang saya lakukan misalnya menjebak pengedar Ilegal dan membantu warga sebagai gang Helper UNITY. Terima kasih banyak pak mau membaca dan menilai formulir ini.
OOC, 2.3) What do you know about Law and Government ? -Hukum adalah sesuatu yang memiliki dasar dan aturan. yang mana setiap orang harus taat terhadapnya. jika tidak maka, akan dikenakan sanksi. dan hukuman tidak mengakui toleransi yang berarti memaksa. Hukuman yang dijatuhi bersifat nyata dan tegas.
OOC, 2.4) FB, LINE, Nomor HP, PIN BBM ? (FB) (no hp:081362931354)
OOC, 2.5) What is your Internet Service Provider and your bandwitdh speed ? (Apa ISP anda dan berapa kecepatan bandwitdh internet anda ?) (Normal)
OOC, 2.6) Pernah ikut sebuah organisasi ? Kalo ya, apa ?(Ya,Saya pernah Mengikutin Organisasi Yaitu LSPD)

(( In Character ))

Saya, Mochammad Andrean berjanji akan menjalan tugas bersungguh sungguh dan tidak mementingkan kepentingan pribadi, Melainkan akan melayani dengan tulus dan tidak memihak satu sama lain dan bekerja dengan jujur dan adil.Dan Mengikuti seluruh peraturan di SASD dan apabila saya melanggar saya akan menerima apapun Sanksinya.[/b][/color]

Terakhir diubah oleh Punisher tanggal Sun Aug 30, 2015 9:48 am, total 2 kali diubah

Punisher

SASD Recruitment [Mochammad_Andrean] Empty Re: SASD Recruitment [Mochammad_Andrean]

Post by Izanagi_Kaburagi Sun Aug 30, 2015 9:35 am

Kamu tidak ada tamatan?
Izanagi_Kaburagi
Izanagi_Kaburagi
Admin

https://sasd-surabayagamers.forumid.net

SASD Recruitment [Mochammad_Andrean] Empty Re: SASD Recruitment [Mochammad_Andrean]

Post by Punisher Sun Aug 30, 2015 9:41 am

Edit Sir

Punisher

Post by Izanagi_Kaburagi Sun Aug 30, 2015 9:43 am

Pertanyaa ke III Itu IC, Apa tamatan Gta kamu, dan Apa nama sekolahnya?
Izanagi_Kaburagi
Izanagi_Kaburagi
Admin

Post by Punisher Sun Aug 30, 2015 9:50 am

Edited sir

Punisher

Post by Izanagi_Kaburagi Tue Sep 01, 2015 4:36 pm

Format: Passed
Come Last join academy: 06 September 2015
Izanagi_Kaburagi
Izanagi_Kaburagi
Admin

Post by Maxwell_Anderson Fri Sep 04, 2015 3:22 pm

In time , 12:00.
Maxwell_Anderson
Maxwell_Anderson

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics